5 июн. 2015 г.

Оздоровление и отдых детей


Нормативная база:

Реестры:

  • Сводный реестр детских оздоровительных организаций на 1 января 2015 г.
  • Информация о детских оздоровительных организациях,оказывающих услуги по оздоровлению и отдыху в 2015 году. 







Непосредственную организацию оздоровления и отдыха детей осуществляет ГАОУ РК ДОД «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» , г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 14.

По возникшим проблемам просим обращаться в Министерство образования Республики Коми, контактный телефон: (8212) 257-036.

Информация ГАОУ РК ДОД «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма»:

Желающим приобрести детскую путевку в Детские оздоровительные лагеря и Профильные лагеря (экскурсионные туры) необходимо обратиться в образовательные учреждения, в котором обучается ребенок.

При выделении путевок данные вашего ребенка вносят в список, на основании которого Государственное автономное образовательное учреждение Республики Коми дополнительного образования детей «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» заключает договора с родителями.

Договора (для г. Сыктывкара) на оказание услуг заключаются с родителями по адресу: г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д.14,
тел. 8(8212) 24-73-91
e-mail: turcentr@minobr.rkomi.ru 

Пакет документов для отправки детей в детские оздоровительные учреждения формируется индивидуально для каждого детского оздоровительного учреждения.

По всем вопросам, связанным с оздоровлением и отдыхом детей, в том числе по вопросам пребывания детей в детских оздоровительных учреждениях, обращаться в отдел по организации круглогодичного отдыха детей и подростков ГАОУ ДОД РК «Детско-юношеский центр спорта и туризма».
тел. 8(8212) 24-73-91,
8(8212) 24-73-92
e-mail: turcentr@minobr.rkomi.ru 
или в группе Вконтакте.








































Комментариев нет:

Отправить комментарий